Акционерное общество " Производственное предприятие материально-технического снабжения "Пермснабсбыт"

Страна: Россия
Регион: Пермский край
Направление
деятельности:
Запчасти и комплектующие, Нефтегазовая промышленность, Полимеры, композиты и другие материалы, Приборостроение, Системы автоматизации, Судостроение, береговые и морские сооружения, Электротехника
Все предложения организации в базе коммерческих предложений
4 производственные площадки — площадью 15 000 м², с оборудованными складскими помещениями и удобной логистикой.
Производственные мощности, высокоточное и технологичное оборудование для выпуска широкого спектра электротехнической продукции, металлообработки, литья пластмасс.
  100 запатентованных технических решений, разработанных с учётом мировых стандартов и успешно внедрённых в практическую деятельность — собственный научно-исследовательский центр.
  330 сотрудников — высококвалифицированные кадры в разработках, производстве, поставках, проектировании, монтаже, логистике.
  Обширный продолжительный опыт сотрудничества с госкорпорациями и лидерами нефтегазодобывающей отрасли — по полному производственному циклу (от обследования до внедрения), а также в части научно-исследовательской деятельности, включающей совместные испытания инновационных технологий и запуска новых видов продукции на объектах.
  Оборудование по ЭХЗ Корпорации ПСС включено в Реестры лидеров НГ-отрасли: Транснефть, Газпром, ГАЗСЕРТ, а также в Российский морской регистр судоходства, что говорит о доверии и положительном опыте сотрудничества. Практически на все категории продукции получены Заключения Минпромторга РФ о подтверждении производства на территории России (Постановление Правительства РФ №719).
  Деловая репутация Корпорации ПСС подтверждена рекомендательными письмами, актами об опыте эксплуатации и отзывами партнёров, а также государственных (Минпромторг РФ), регулирующих и бизнес-организаций (Торгово-промышленная палата РФ, общественная организация «Деловая Россия» и др.), учебных заведений (ПНИПУ) и других.
  85 регионов РФ и 14 стран мира — география продаж.

Все предложения организации в базе коммерческих предложений →