Выставка HUB Санто-Доминго, 17 – 19 марта 2020 года, Доминиканская Республика

Выставка HUB  Санто-Доминго, 17 – 19 марта 2020 года, Доминиканская Республика
Дата мероприятия: 17 Марта 2020
Вид мероприятия: Выставка
Место проведения: Доминиканская Республика

Центр Экспорта и Инвестиций Доминиканской Республики объявляет о праздновании 5-ей многоотраслевой торговой выставки. Данная выставка HUB  Санто-Доминго, которая пройдет с 17 по 19 марта 2020 года на территории отеля «Embajador, a Royal Hideaway Hotel». Данная выставка. по замыслу организаторов, должна стать крупнейшим местом встречи бизнесменов, инвесторов, торгово-экономических организаций, как доминиканских, так и зарубежных, предоставляя им отличную возможность расширить экспорт, укрепить торговлю, осуществить инвестиции и трансфер технологий, расширить экономическое сотрудничество в целом. 

HUB Санто-Доминго - это мероприятие, разработанное в формате B2B, в котором участвуют представительства более ста компаний, как национальных, так и международного уровня. «Международная многоотраслевая выставка представляет собой идеальное место, где возможно создание новых деловых сотрудничеств, непосредственное общение с новыми поставщиками, расширение бизнеса и собственных знаний, а также возможность быть в курсе новых тенденций». «На этой третьей выставки HUB Санто-Доминго мы будем уделять первоочередное внимание участию промышленного и коммерческого секторов, и мы будем развивать электронную коммерцию. В этой сфере нашей стране необходим большой импульс, чтобы иметь возможность достичь уровня развития, на котором уже находятся другие страны нашего региона и мир в целом ». HUB Санто-Доминго 2020 будет охватывать основные направления: технологии, энергетика, строительство, туризм, сфера услуг, сельскохозяйственные и агропромышленные сектора, среди прочих.

Также как и в двух предыдущих выставках, предполагаются лекции ведущими преподавателями самого высокого уровня, которые будут выступать по темам, представляющим интерес для национального бизнеса.

Для участников выставки предусмотрен следующий набор бонусов:

- размещение на две ночи в отеле «Embajador» (с 17 марта по 19 марта)

- вход на мероприятие и участие во всех встречах с основными экспортерами Доминиканской Республики (свободный доступ на мероприятия) в качестве международного покупателя.

- транспорт от аэропорта Санто-Доминго до отеля и обратно в даты: 15-16 марта прилет; 19-20 марта отъезд.

- полная координация по различным секторам.

- взаимодействие, сотрудничество с одним из представителей Центра Экспорта Инвестиций (CEI-RD).

За дополнительной информацией просим обращаться в НК СЭСЛА.

Контактное лицо:

Виктор Иванович Старовойтов

e-mail: cncepla5@inevm.ru

Контактное лицо:
Контактный телефон:
Контактный email: cncepla5@inevm.ru