ВСТУПЛЕНИЕ В ДОЛЖНОСТЬ ПОЧЕТНОГО КОНСУЛА ЭКВАДОРА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

28 июля 2020 года в Посольстве Эквадора в Москве состоялась церемония вступления в должность Почетного Консула Республики Эквадор в Санкт-Петербурге с юрисдикцией в Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областях и Республике Карелия.

На церемонии присутствовали г-н Хулио Прадо Эспиноса, Посол Республики Эквадор, г-н Хорхе Патрисио Паласиос, Полномочный министр Посольства, г-н Рикардо Николас Фальа Леон, Директор экономического отдела Посольства, и полковник Рикардо Кахас Матуте, атташе по обороне Республики Эквадор в РФ.


С российской стороны присутствовали г-н С.Г.Воронков, Почетный Консул Республики Эквадор в Санкт-Петербурге, и г-жа Т.Н.Машкова, Генеральный директор НК СЭСЛА.


В своем выступлении г-н Х.Эспиноса отметил важную роль института почетных консулов для развития двусторонних отношений в целом и в частности на региональном уровне. В ответном слове г-н С.Воронков выразил сердечную признательность правительству Эквадора за столь высокое доверие и заверил, что будет делать все возможное для дальнейшего укрепления взаимовыгодных связей между нашими странами.


ПОЗДРАВЛЯЕМ Сергея Георгиевича Воронкова с новым назначением и желаем ему больших успехов!

ВСТУПЛЕНИЕ В ДОЛЖНОСТЬ ПОЧЕТНОГО КОНСУЛА  ЭКВАДОРА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ